Бутик-Отель Golden Garden, ресторан "Ф. М. Достоевский"

логотип отеля golden gardenНа Владимирском проспекте д.9 раскинулся золотой, блестящий, весь в соблазнительных огоньках - бутик отель Golden Garden, в котором расположен уютный и весьма аристократичный ресторан. Ресторан «Ф.М. Достоевский» - идеальное место для приятных встреч и праздничных торжеств. В ресторане представлена классически изысканная русская кухня и меню, в котором каждое блюдо – это визуальная реплика шедевров русских художников авангардистов.

Казимир Малевич и Василий Кандинский – эти главные живописцы русского авангарда вдохновили поваров ресторана на кулинарные подвиги. В интерьере присутствует выделение нескольких зон в основном зале (партер, бенуар, уютные ложи и зал «Библиотека») позволяет проводить как торжественные приемы с большим количеством гостей, так и приватные ужины.

Совсем недавно наша компания - "АRS напольные покрытия" осуществила поставку и монтаж коврового покрытия для ресторана, как и все изысканное в данном заведении, для места было выбрано изысканное ковровое покрытие - AgnellaBrintons! Состав покрытия - Шерсть 80% и нейлон 20%, выполнено оно в старейшей технике Аксминстер.

Высокое качество, долговечность, экологичность, комфорт и красота!


напольные покрытия в бутик-отеле ковролин в бутик-отеле golden garden покрытие в отеле голден гарден

покрытие в бутик-отеле в классическом стиле покрытие в бутик-отеле голден гарден в классическом стиле

19.05.2017, 664 просмотра.