Блог

 

Как правильно сушить полы после потопа в квартире?

08. 11 .2018 г.

Ремонт в квартире или доме выполняется с особой любовью, ведь так хочется жить в чистоте и уюте, наслаждаясь гармоничной атмосферой. Именно поэтому какое-либо происшествие бьет, в первую очередь, не по финансам, а по нервам хозяев.

читать полностью

Грязезащитные системы на «пороге» зимы – экономия или маркетинг?

07. 11 .2018 г.
Холода не заставят себя ждать, и мудрые хозяева готовятся к ним заранее. А если вы отвечаете за чистоту целого бизнес-центра или торгового комплекса, то ответственность перед клиентами и работниками возрастает в несколько раз.
читать полностью

Оригинальные переходы между разными типами напольных покрытий

07. 11 .2018 г.
Каждая деталь должна гармонично подчеркивать особенности пространства или скрывать его недостатки. Особого внимания заслуживают переходы между различными типами материалов, в том числе и на поверхности пола.
читать полностью

Лучшие способы выровнять пол перед финальным покрытием

17. 10 .2018 г.
Любое напольное покрытие любит ровное основание. Для мастеров по отделке помещений и самих владельцев это должно стать аксиомой, которой нужно следовать неукоснительно. И дело здесь не только в визуальной составляющей.
читать полностью

Какие тренды в напольных покрытиях обещают на 2019 год?

17. 10 .2018 г.
Новый 2019 год ещё не наступил, но на рынке напольных покрытий уже заметны изменения, которые говорят о том, какие материалы будут в тренде.
читать полностью

Какие дополнительные материалы пригодятся при укладке покрытий?

17. 10 .2018 г.
Главная цель во время укладки – максимально замаскировать стыки, избежать вздутий и сохранить эстетические характеристики материала. Если правильно подобрать расходники, то покрытие прекратится в самое настоящее украшение для интерьера.
читать полностью

Коврово-мозаичная плитка – покрытие, не выходящее из моды

20. 09 .2018 г.

Придя к нам из глубокой древности, мозаика и сегодня не растеряла своей актуальности.  Есть в этом покрытии что-то особенное, интересное, не выходящее из моды. Варианты мозаичного пола многообразны, от простых одноцветных решений до целых картин, впечатляющих своей сложностью и красотой.

читать полностью

Упал, очнулся – гипс: скользкий пол

20. 09 .2018 г.

Такие материалы для отделки пола, как керамика, керамогранит или камень, обладая великолепными прочностными характеристиками, имеют и существенный недостаток. Скользкая поверхность гладких плит, которая становится еще более опасной при намокании, может стать виной не одному несчастному случаю.

читать полностью

Флокированное напольное покрытие

20. 09 .2018 г.

Представьте себе мягкое напольное покрытие, которое можно мыть как линолеум или керамическую плитку. Считаете, существование такого пола маловероятно? Значит, Вы еще ничего не знаете о флокированном покрытии.

читать полностью

Современные напольные покрытия

20. 09 .2018 г.

Традиционные напольные покрытия не в силах полностью удовлетворить все запросы современного потребителя. Каждое из них обладает недостатками, заставляющими человека искать что-то новое, лучшее, наиболее подходящее для тех или иных условий.

читать полностью

1 2 3 4 5