Блог

 

Шик, блеск, красота: напольные покрытия "под золото"

23. 08 .2018 г.

Роскошному интерьеру требуется презентабельное напольное покрытие. А что может выглядеть более статусно, чем золото? Драгоценный металл, почитаемый с древних времен практически всеми культурами и цивилизациями, и сегодня не растерял своей значимости и величия.

читать полностью

Фальшпол: всё, что Вы хотели знать

03. 07 .2018 г.

Фальшпол – это многообразие видов приподнятого пола, преимущества которого позволяют использовать его в помещениях самого разного назначения.

читать полностью

Ухаживать за линолеумом? А это как?

23. 04 .2018 г.

Один из самых популярных и доступных по цене материалов считается линолеум. Практически каждый домовладелец хотя бы раз приобретал это покрытие и прекрасно знаком с его достоинствами и недостатками, но не умеет правильно ухаживать за ним.

читать полностью

Плитка ПВХ и её особенности

23. 04 .2018 г.
На фоне стремительного роста ассортимента, особую популярность стала набирать поливинилхлоридная (ПВХ), она же виниловая, плитка для пола. Это сравнительно молодое напольное покрытие, которое прекрасно зарекомендовало себя как стильное и надежное изделие.
читать полностью

Правильная подложка - "секретное оружие" владельцев ковров

23. 04 .2018 г.

Использование подложки под ковровыми напольными покрытиями – вполне привычная практика, которая помогает продлить жизнь изделия, добавляя при этом дополнительный комфорт при ходьбе. Эта незаметная с виду деталь может стать надежным союзником не только для ковровой плитки и ковролина, но и для дорогостоящего ковра в гостиной.

читать полностью

ТОП-8 фактов про напольные покрытия

20. 12 .2017 г.

Предлагаем 8 интересных фактов про различные напольные покрытия, которые, надеемся, будут Вам интересны. Итак, а знаете ли Вы, что...

читать полностью

Технология укладки линолеума

20. 12 .2017 г.

Многие люди считают, что правильно постелить линолеум – это очень просто. И удивляются, расстраиваются, когда через некоторое время обнаруживают щели, волны, вспучивание и прочие неприятные неожиданности.

читать полностью

Ковровые покрытия в детский сад

20. 12 .2017 г.

Известно, что помещение группы детского сада разделено на зоны, каждая из которых выполняет свою функцию и нуждается в соответствующем напольном покрытии.

читать полностью

Виды напольных покрытий

24. 11 .2017 г.

В настоящее время потребителю предлагается такое громадное количество вариантов чистовой отделки пола, что даже самому искушенному покупателю простительно запутаться и растеряться. Какой пол самый лучший, красивый, надежный, экологичный? Что ж, давайте рассмотрим все типы покрытий. По возможности, конечно.

читать полностью

Необычные ковры для нескучных интерьеров

21. 11 .2017 г.

Многие люди стремятся сделать интерьер своего дома или офиса оригинальным и неповторимым. Добиться этого можно самыми разными путями. Один из них – использовать не слишком распространенное напольное покрытие, например, необычный ковер.

читать полностью

1 2 3 4 5