Блог

 

Фальшпол: его виды и устройство

18. 07 .2017 г.

Фальшпол используют в помещениях, где необходимо разместить большое количество проводов, труб, систему обогрева или кондиционирования.

читать полностью

Хлопковый ковер

06. 07 .2017 г.

Хлопковые ковры – прекрасная альтернатива традиционным изделиям из шерсти. Такие напольные покрытия выбирают те, кто ценит домашний уют, бытовой комфорт, практичность и вместе с тем – индивидуальность и элегантность.

читать полностью

Жаккардовый ковер

02. 07 .2017 г.

Для особых интерьеров и функциональных помещений требуется особое напольное покрытие. Владельцы частных домов, гостиниц, апартаментов все чаще отдают предпочтение жаккардовым коврам – удивительно красивым и невероятно прочным ковровым настилам.

читать полностью

Джутовый ковер

14. 06 .2017 г.

Джутовые ковры пользуются огромной популярностью у любителей естественности и стильной простоты в оформлении помещений. Изготовленный вручную из прочной, но очень мягкой джутовой веревки, такой ковер идеально вписывается в любое пространство, не требует...

читать полностью

Плетёный ковер

29. 05 .2017 г.

Интерес к оригинальному дизайну помещений очень высок. В современные квартиры все чаще возвращается традиционный интерьерный элемент – ковер. Технологии последних десятилетий значительно расширили ассортимент ковровых изделий за счет появления новых или...

читать полностью

1 2 3 4 5