Блог

 

Выбор линолеума с помощью профессионалов

04. 09 .2017 г.

Линолеум приобрел широкую популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам. Что это за преимущеста Вы сможете узнать из нашей статьи.

читать полностью

Какое ковровое покрытие лучше всего использовать в гостиной

24. 08 .2017 г.

Купить ковер в гостиную хорошая идея. Что может быть лучше этого напольного покрытия? Может и есть. Давайте подумаем, что есть.

читать полностью

Рельефные ковры

20. 08 .2017 г.

Этот вид напольного покрытия очень эффектен. По сути, рельефный ковер – это обычное ковровое покрытие с той лишь разницей, что имеет ворс разной длинны. За счет этого достигается эффект объема.

читать полностью

Ковер в детскую комнату: тонкости выбора

16. 08 .2017 г.

Важнее детей ничего и никого в этом мире нет. Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок был счастлив и развивался в хороших условиях. Здесь нет мелочей.

читать полностью

Промышленная напольная плитка

12. 08 .2017 г.

Напольная плитка - это самый оптимальный вариант для промышленных помещений, в которых покрытие испытывает повышенные и длительные нагрузки.

читать полностью

Напольная плитка под старину

11. 08 .2017 г.

Напольная плитка, сделанная под старину, поможет создать атмосферу богатства и шарма. Не даром такое напольное покрытие даже в наши дни можно встретить в старых особняках, государственных учреждениях, а так же в домах творческой интеллигенции.

читать полностью

Петлевой ковролин

05. 08 .2017 г.

Чтобы не испытывать замешательства, придя в магазин за петлевым ковролином, нужно ознакомиться с его характеристиками и основными преимуществами перед другими напольными покрытиями.

читать полностью

Ковролин из бамбука

01. 08 .2017 г.

Бамбук - это натуральный, экологически чистый материал. Напольные покрытия из данного материала отличаются долговечностью и безопасностью, но так же имеют свои особенности.

читать полностью

Покрытие пола в электрощитовой

21. 07 .2017 г.

Электрощитовая относится к служебным помещениям особого типа. В силу высокой опасности к обустройству этой комнаты предъявляются строгие технические требования, без выполнения которых добиться ввода объекта в эксплуатацию невозможно. Покрытие пола в электрощитовой должно соответствовать существующим регламентам.

читать полностью

Виды напольных покрытий

21. 07 .2017 г.

Если театр начинается с вешалки, то первое впечатление от дома, офиса или отеля гость приобретает, взглянув на пол. Потому важно начинать планировать интерьеры с напольных покрытий. Пробка и натуральный ковер, линолеум и ПВХ, керамика и наливные полы. Что предпочесть?

читать полностью

1 2 3 4 5