Блог

 

Линолеум на войлочной основе

06. 11 .2017 г.

Линолеум – чрезвычайно популярное и востребованное напольное покрытие. Потребителю предлагается большое количество его разновидностей, и сделать правильный выбор порой бывает очень нелегко. В этой статье мы рассмотрим достоинства и...

читать полностью

Как ухаживать за пушистым ковром

04. 11 .2017 г.

Мягкий ковер способен наполнить уютом любое помещение. С древних времен наличие этого пушистого покрытия являлось символом достатка и статуса. Роскошные ковры ручной работы могли себе позволить только состоятельные люди, занимающие высокое положение в обществе.

читать полностью

История появления ковровой плитки

12. 10 .2017 г.

Ковровая плитка – это новый этап технического развития такого популярного напольного покрытия, как ковролин.

читать полностью

Топинговое покрытие пола

14. 09 .2017 г.

В современном мире широко используются бетонные полы. Это достаточно пористый материал, сильно подверженный механическим воздействиям и влиянию окружающей среды. С течением времени он истирается, превращаясь в пыль.

читать полностью

Нестареющая классика в дизайне интерьеров

14. 09 .2017 г.

В переводе с латинского языка слово classicus означает идеальный, безупречный. Неудивительно, что классический стиль никогда не выходит из моды.

читать полностью

Натуральные напольные покрытия

14. 09 .2017 г.

В современном мире люди стараются, по возможности, окружать себя экологичными, натуральными и безопасными материалами. Кажется, что эти понятия тождественны, но, на самом деле, тут кроется небольшой подвох.

читать полностью

Как выбрать плинтус

13. 09 .2017 г.

Интересно, что в далеком прошлом люди считали напольный плинтус оберегом. Он должен был защищать обитателей жилища от злых и коварных духов.

читать полностью

Модульные напольные покрытия

08. 09 .2017 г.

Современные покрытия для пола имеют высокую степень износостойкости. Как и стоимость. И очень досадно бывает менять их из-за пятна, которое невозможно вывести, или небольшого, но заметного дефекта.

читать полностью

Отличия гомогенного линолеума от гетерогенного

06. 09 .2017 г.

Все виды линолеума можно подразделить на 2 больших класса: гомогенный или однослойный, гетерогенный или многослойный. О каждом из них читайте дальше.

читать полностью

Ламинат или линолеум – что лучше?

05. 09 .2017 г.

Сейчас ламинат и линолеум – наиболее популярные виды напольных покрытий. Оба материала доступны, и продавцы предлагают широчайший ассортимент данной продукции.

читать полностью

1 2 3 4 5