Мы за честный бизнес!

Надпись За честный бизнесНедавно на нашем сайте появилась кнопка "Мы на сайте ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС ", нажимая на нее, наши пользователи попадают на специальный портал "ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС", где можете найти полнейшую информацию о нашем юридическом лице.

Портал создан в рамках стратегии построения открытого информационного общества в Российской Федерации, для реализации прав граждан на получение достоверной информации, содействия Президенту РФ по противодействию коррупции в экономической сфере.

Основная цель портала — сделать ОТКРЫТОЙ, ДОСТУПНОЙ и БЕСПЛАТНОЙ самому широкому кругу пользователей информацию о Юридических лицах, Индивидуальных Предпринимателях, зарегистрированных на территории РФ. Предоставить Пользователям сведения о регистрации и учредителях, видах деятельности, финансовом состоянии компании и другую официальную информацию.

С помощью ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС можно легко проверить контрагента по ИНН, ОГРН, ФИО физического лица или адресу на предмет достоверности информации. Проверка осуществляется как по юридическим, так и по физическим лицам.

Вся информация о компании (ПАО, ЗАО (АО), ООО или ИП) — регистрационные сведения, данные о руководителях и учредителях, виды деятельности и финансовая отчетность предоставляется в удобном для анализа виде, что позволяет существенно сократить время на проведение проверки контрагента.


Кнопка За честные выборы

21.03.2018, 9956 просмотров.