Новогоднее настроение в офисах усиливаем своими монтажами!

красная ковровая дорожка в коридореНастроение - новогоднее, а мы продолжаем свои монтажи и поставки для офисов нашего города, в которых праздник уже витает в воздухе!

Чудесные щелкунчики украшают пространство бизнес-центра "Сенатор" на Большой Морской улице, посмотришь на них и невольно, в голове заиграет танец феи Драже. А ещё они призваны охранять парадные красные дорожки, которые постелили мы. И хотя ковровое покрытие Аксминстер в защите особо не нуждается, доблестные стражи приглядывают за ним на всякий случай, а вместе они создают волшебную и праздничную атмосферу для всех обитателей этого бизнес-центра!

Еще на наших фотоснимках украшенное к Рождеству офисное пространство ТК "Кронштадт Технологии" — российской высокотехнологичной компании, специализирующейся на разработке и производстве наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств в воздухе, на море и на суше.

Заведение весьма серьезное, но как по мановению волшебной палочки, преобразившееся в канун новогодних чудес. Мы сделали ремонт и выравнивание пола, осуществили поставку ковровой плитки Escom и монтаж согласно дизайн-проекту на общей площади 700 м2. В проекте задействована ковровая плитка красного цвета для зонирования, но и она прекрасно дополняет новогоднее убранство ресепшена и других офисных помещений.


серый ковролин в офисе качественный серый ковролин на полу офиса

20.12.2017, 419 просмотров.