St. Petersburg Design Week 2018

В нашем городе прошла неделя дизайна – ежегодный международный проект в области архитектуры, дизайна и искусства. Тему этого года обозначили как «Бесконечность дизайна».

Программа мероприятия была насыщена лекциями и мастер-классами от ведущих дизайнеров и архитекторов мира, таких как Карло Коломбо, Симоне Микели, Хелен Ван Гент и других. На площадке центра Art Play расположилась выставка Design Week Expo, в которой мы приняли участие как экспоненты.

диплом АРС мастер за работой

Наш стенд располагался в дизайнерской зоне, спроектированной журналом «Жилая среда». Это был зеленый оазис, в котором обитал кот, исполняющий желания; томилась в молчании  застенчивая и привлекательная Венера; облачались из белых в цветные, порхающие бабочки;  и задорно смеялись радостные миньоны. Данная локация – стала для нас отличным местом встреч с дизайнерами, архитекторами и другими посетителями выставки, мы радушно принимали гостей и  не отпускали ни кого без подарков и сюрпризов.  В рамках выставки мы представляли работы нашей гипсовой мастерской, образцы ковровых покрытий, а также дизайнерскую мебель.

стенд АРС миньоны АРС из гипса бабочка из натурального гипса


спикер на Design Week 2018


10.06.2018, 499 просмотров.