Новости

 

Мы знаем, что предложить для медицинского учреждения!!!

21. 01 .2018 г.

Наш очередной объект - это клиника " Медэкспресс" улица Гороховая д.14,для которого мы предложили, а позже совершили поставку и монтаж ПВХ-плитки, этот материал по своим показателям идеально подходит для медицинских учреждений.

читать полностью

Превосходно как бискотти!!!

14. 01 .2018 г.

ПВХ-плитка красивого оттенка «Дуб Новаро», ложится очень ровно, на фотоснимках наш объект, очередной офис в Санкт-Петербурге.

читать полностью

Новое направление – изготовление мебели на заказ

09. 01 .2018 г.

2017 год был ознаменован для нас появлением нового направления, которое мы намерены серьезно развивать в 2018, это изготовление мебели на заказ. Пока основные наши заказчики это отели. О самых ярких наших работах в этом направлении мы и хотим рассказать.

читать полностью

С Новым годом!

28. 12 .2017 г.

Дорогие наши заказчики и партнеры, Позвольте поздравить Вас с Новым Годом! От всей души мы желаем, чтобы Ваши успехи и достижения превзошли самые смелые и самые большие Ваши ожидания. Крепкого Вам здоровья, душевного равновесия и благополучия во всех сферах Вашей жизни.

читать полностью

Новогоднее настроение в офисах усиливаем своими монтажами!

20. 12 .2017 г.

Настроение - новогоднее, а мы продолжаем свои монтажи и поставки для офисов нашего города, в которых праздник уже витает в воздухе!

читать полностью

«Рукописи» для отеля «Гоголь» в Санкт-Петербурге

14. 12 .2017 г.

Отель "Гоголь" один из наших любимых заказчиков. На этот раз мы сделали для отеля 65 прикроватных ковриков 0,8 х 1,35 м с индивидуальной тематикой и палитрой для номеров, рисунок перекликается с дизайном коврового покрытия в коридорах отеля, которое мы постелили в прошлом году.

читать полностью

3d-геометрия повсюду

08. 12 .2017 г.

Актуальность 3d-геометрии набирает обороты и на наших нескольких объектах мы уже удивляли своих заказчиков этой темой. Сегодня расскажем об одном из них.

читать полностью

Круглый ковёр, магия круга в интерьерах

01. 12 .2017 г.

Наш недавний объект - входная группа в БЦ "Сенатор" на ул. Чапаева, 15. Очень необычный дизайн ковров был продуман и исполнен индивидуально для заказчика. Магия круга действительно завораживает.

читать полностью

Ковровое покрытие для ресторана в отеле "Domina Prestige St.Petersburg"

25. 11 .2017 г.

Пятизвездочный отель "Domina Prestige St.Petersburg" в очередной раз обратился к нам с запросом, подобрать ковровое покрытие для ресторана, расположенного в отеле. Над проектом работал дизайнер, и нам необходимо было подстроится под его планы, и совместными усилиями найти что-то с лаконичной пометкой «Wow!».

читать полностью

Офис газеты «Панорама ТВ»

19. 11 .2017 г.

Про нас не пишут новости в газетах, мы пишем про газеты в своих новостях. Наш информативный объект - обновлённый офис "Панорама ТВ", в нем происходит таинство создания свежей прессы с программой ТВ-передач, газету все очень любят.

читать полностью

< 3 4 5 6 7 >