Новости

 

Наша команда стала партнером Петровского гребного марафона

27. 04 .2018 г.

Мы стали спонсорами одного из самых зрелищных событий предстоящего лета с участием колоритных исторических персонажей, в стиле любимого Петербурга. Петровский гребной марафон проводится ежегодно с 2008 года и приурочен ко дню рождения Петра I (9 июня).

читать полностью

Наш Ars-десант высадился на выставке в Милане

18. 04 .2018 г.

В Италии проходит выставка ISalone del Mobile Milano. Традиционно, посетители буквально стирают свои счастливые ноги! Что значит оказаться в эпицентре событий, где правит Его Величество - Дизайн? 24 павильона, 20 км на шагомере, 10 гб фото и видео материала, миллионы новых идей!

читать полностью

«ARS напольные покрытия» - за 4 года в лидеры рынка?

10. 04 .2018 г.

Мы стали одним из крупнейших на Северо-Западе поставщиков коммерческих напольных покрытий благодаря нашим мастерам. В марте компания «ARS напольные покрытия» стала ещё более серьезным конкурентом. У нас две новости: мы открыли новое направление «декор» и его возглавили эксперты по комплектации объектов декоративными материалами из компании - «Дом Лаверна».

читать полностью

Шпионский репортаж из центра ART Play

29. 03 .2018 г.

В Санкт-Петербурге, в центре дизайна ART Play полным ходом идет подготовка к открытию нашего нового шоу-рума! Немного краски, хорошего освещения и позитивного настроения, качественное и трендовое ковровое покрытие и...

читать полностью

Мы за честный бизнес!

21. 03 .2018 г.

Недавно на нашем сайте появилась кнопка "Мы на сайте ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС ", нажимая на нее, Вы попадаете на специальный портал "ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС", где можете найти полнейшую информацию о нашем юридическом лице.

читать полностью

Проект для ГК «Игора»

12. 03 .2018 г.

На Горнолыжном курорте "Игора", есть игровая зона в Ледовом Дворце, она и стала нашим очередным объектом. Для такого помещения с большой проходимостью и посещаемостью было необходимо износоустойчивое и простое в уходе напольное покрытие.

читать полностью

Эксклюзивные условия на поставку плитки Escom

02. 03 .2018 г.

Ковровая плитка Escom давно зарекомендовала себя на рынке напольных покрытий, произведенных в России. Наша компания является представительством производителя Escom в Санкт-Петербурге, поэтому мы предлагаем эксклюзивные условия на поставку плитки Escom для Санкт-Петербурга.

читать полностью

Профессиональный монтаж в "Эрарте". Спортивное покрытие, художественный настил

27. 02 .2018 г.

В переводе с латинского языка ars - это искусство. Слово – символ, слово-лейбл, и оно прекрасно отражает наши методы и подходы к работе. Наши будни - это вечный творческий процесс! Бесценная кладовая креативных идей и индивидуальный подход к каждому заказчику, именно это является залогом успешного результата любой нашей сделки.

читать полностью

Детский ковёр

16. 02 .2018 г.

Детский ковер – это не только веселая палитра цветов и наличие мультяшных персонажей, это еще и комфортный и натуральный эко-состав, а также легкий уход и максимальная функциональность.

читать полностью

Жил-был красивый паркет...

02. 02 .2018 г.

На нашем объекте, в коттеджном поселке "Лахта", мы постелили ковровое покрытие для сохранения паркета, который был предусмотрен дизайном интерьера.

читать полностью

< 2 3 4 5 6 >