Новости

 

Ковры для создания атмосферы президентского отдыха для отеля «President»

02. 11 .2017 г.

Кто из нас не любит понежиться в уютном комфортабельном отеле? Для таких мест необходимо особое ковровое покрытие, настраивающее на определенную атмосферу расслабления и отдыха. Мы нашли и такой. Это он - идеальный, бельгийский, приятель великолепных номеров отеля «President» - ITC Prominent.

читать полностью

Великая миссия компании Booking.com помогать людям путешествовать

28. 10 .2017 г.

Любите ли Вы путешествовать? конечно, да! Вот и мы любим, и любим помогать хорошим людям, которые помогают Вам путешествовать! Поэтому офис компании Booking.com в Санкт-Петербурге - мы делали с большим удовольствием.

читать полностью

Там, где ходят ноги Пиотровского... Директорский коридор Эрмитажа

20. 10 .2017 г.

Мы уже выполняли несколько задач для Эрмитажа, монтировали ковровое покрытие для защиты аутентичного паркета музея. А совсем недавно мы стелили покрытие в ,так называемом, директорском коридоре, там где располагается администрация Эрмитажа.

читать полностью

Общество шотландских тартанов: заказ в клеточку

10. 10 .2017 г.

В этом году мы получили заказ в клеточку для парящего офисного пространства в бизнес центре Авеню с потрясающим видом на воду. Казалось бы, простой дизайн "клетка" или "шотландка", которым все пользуются, но все гораздо серьезнее. У какого орнамента есть свое зарегистрированное и действующее управление?

читать полностью

Осенняя фотосессия в нашем шоу-руме

02. 10 .2017 г.

В октябре в нашем шоу-руме состоялась маленькая фотосессия для фотоконтента наших социальных сетей. Ее атрибутами стали красочные осенние листья, ягоды шиповника и рябины, шишки, яблоки и даже настоящая тыква.

читать полностью

СКА Хоккейный город - профессиональный монтаж напольных покрытий

27. 09 .2017 г.

Насколько долго прослужит напольное покрытие, сильно зависит от скрупулезного соблюдения технологий во время монтажа. Производители прилагают длинные и сложные инструкции и характеристики к выпускаемым материалам, но вряд ли их кто-то читает...

читать полностью

Предложения для детских учреждений! Загородный детский клуб «Я в домике»

18. 09 .2017 г.

Молодые родители уже давно знакомы с появившимися в нашем городе детскими клубами "Монтессори". Мы занимались оформлением одного из таких клубов. Многие детские учреждения стремятся к тому, чтобы выглядеть современно, модно и отвечать запросам нового поколения.

читать полностью

«Ледокол Красин» - сделана уже третья палуба нашими профи

15. 09 .2017 г.

«Красин» - ледокол, символизирующий целую эпоху в истории нашей страны. Для всех петербуржцев и гостей города это необычный и популярный музей. Администрация музея обратилась в компанию «ARS напольные покрытия» с просьбой сделать реконструкцию исторического вида внутренних палуб корабля.

читать полностью

Шифрование на коврах, семейные тайны и не только…

12. 09 .2017 г.

Ковер-талисман, ковер - семейная реликвия, фамильный ковер, ковер-шифр…

В ковре, а именно в выбранных для него цветах и орнаментах можно зашифровать свои личные данные, от инициалов до семейных тайн.

читать полностью

Экспедиция в Костромскую область – спасение памятника

10. 09 .2017 г.

Экспедиция в Костромскую область – спасение памятника культурного наследия. Этим летом нашей компанией была осуществлена экспедиция в Костромскую область с целью спасения памятника народного наследия, православного храма: Егорьевской церкви.

читать полностью

< 4 5 6 7 8