Новости

 

«Лунная коллекция из бетона»

02. 09 .2018 г.
Компания «Ars фабрика интерьеров» представляет на российском рынке свою студию по работе с бетоном - в ней разрабатывается дизайн и производятся эксклюзивные предметы интерьера, а также аксессуары из бетона ручной работы.
читать полностью

Ars за спорт! Фестиваль «Невский дракон»

20. 08 .2018 г.
19 августа в рамках фестиваля «Невский дракон» на гребном канале базы «Стрела» прошли соревнования в гонках на лодках «Дракон». В соревнованиях приняли участие спортсмены Смоленской, Тверской, Липецкой областей, Санкт-Петербурга и представители Китая. Компания «Ars фабрика интерьеров» представила к участию свою команду.
читать полностью

Декорирование с использованием стабилизированного мха и гипсовых панелей

05. 08 .2018 г.
Очень интересный проект мы сделали для одного петербургского офисного пространства, в нем мы выполнили декорирование зоны ресепшен и для этого использовали стабилизированный мох и гипсовые панели.
читать полностью

Комплектация объекта - PL Hotel Piterland

20. 07 .2018 г.
Очередным проектом "ARS Напольные покрытия" стала совместная работа нашего специалиста Натальи Костенковой и дизайнера Михайловой Натальи над отелем PL Hotel Piterland.
читать полностью

Реставрация фасада Lotte Hotel St. Petersburg

05. 07 .2018 г.
В этом году дирекция отеля Lotte Hotel St. Petersburg обратилась в нашу компанию для оформления заказа на реставрацию фасада исторического здания, в котором расположился отель. Здание отеля - это старинный особняк купчихи Якунчиковой, он находится на углу набережной реки Мойки и переулка Антоненко.
читать полностью

Более 4000 квадратных метров коврового покрытия для гибридного кинотеатра

20. 06 .2018 г.
Кинотеатр Горизонт CINEMA&EMOTION – это первый в России и один из немногих в Европе гибридных кинотеатров. Это проект кинотеатра в кинотеатре, который разделен на два формата: стандартный и премиальный.
читать полностью

St. Petersburg Design Week 2018

10. 06 .2018 г.
В нашем городе прошла неделя дизайна – ежегодный международный проект в области архитектуры, дизайна и искусства. Тему этого года обозначили как «Бесконечность дизайна». Программа мероприятия была насыщена лекциями и мастер-классами от ведущих дизайнеров и архитекторов мира, таких как Карло Коломбо, Симоне Микели, Хелен Ван Гент и других. На площадке центра Art Play расположилась выставка Design Week Expo, в которой мы приняли участие как экспоненты.
читать полностью

Петровский гребной марафон – поддержка спорта и культурных традиций Санкт-Петербурга

03. 06 .2018 г.
Петровский гребной марафон – спортивное летнее событие, ставшее уже знаковым для нашего города. Участники марафона соревнуются в скорости, выносливости и креативности на прохождение достаточно сложного и протяженного маршрута 68 км от крепости Орешек до Петропавловской крепости.
читать полностью

Публикация в журнале «Жилая среда» майский выпуск

30. 05 .2018 г.

В майском выпуске журнала «Жилая среда» опубликована статья про нас,  с этого года мы работаем по нескольким направлениям, и в статье мы уже представлены как группа компаний - «Ars - фабрика интерьеров».

читать полностью

После монтажа для «Viking Line» захотелось в круиз! Зачем нужен Морской сертификат?

16. 05 .2018 г.

Недавно мы производили монтажи напольных покрытий на морских лайнерах «Viking Line», для нашей бригады, как оказалось, работа превратилась в романтику и многие после этого захотели непременно отправиться в круиз. Но, мы хотели бы заострить внимание наших заказчиков на том, что напольные покрытия, «отправляющиеся в круизы» равно как и пассажиры, должны иметь специальные документы.

читать полностью

1 2 3 4 5 >